Что делать, если мои отпечатки пальцев нашли на месте преступления спустя несколько лет?
Добрый день подскажите что мне делать.ситуация такая:у моей знакомой в 2018 году кто то разбил окно выспался и ушел утром ничего не взяв.по результатам следственных действий никого ненашли но отпечатки пальцев были их никак неидефицировали.На данный момент оказалось что это мои,я накануне подбивал штапик на этом окне и теперь следствие подбивает взять этот случай на себя, в ту ночь я ночевал у родителей,но их уже нет вживых.Еще говорят если невозьмешь повезём на детектор лжи