Законно ли повышать оклад с одновременным урезанием премии при индексации зарплаты?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мы работаем по трудовому договору, насколько мне известно, ежегодно должна производиться индексация заработной платы, но на нашем предприятии уже второй год подряд просто повышают оклад и урезают премиальную часть, поэтому в конечном итоге мы получаем ту же самую заработную плату, что и в предыдущем году
насколько это законно?