Чем отличается лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства от лишении права на управление транспортного средства?

, владимир, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

По своей сути одно и то же наказание. Первое назначается за уголовные преступления, второе — за совершение административных правонарушений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».