Как я могу оставить себе новую машину и не платить кредит

Здравствуйте. Поскажите. Муж берет кредит на машину. Машину отдает мне. Забирает себе старую нашу хорошую машину. Впереди развод. Как я могу оставить себе новую машину и не платить кредит.

, Наталия, г. Новоуральск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так и не платите! Кредит то на мужа оформляется! Александр !

Наталия
Клиент, г. Новоуральск
Тогда после развода она делиться пополам и мтарая и новая машина.? А я хочу и новую оставить и кредит не платиьь и мтарую пополам. 2е детей один на инвалидности