Здравствуйте, у моей дочери после смерти отца осталась 1/7 доля в квартире риелторы оценил квартиру в четыре с

Здравствуйте, у моей дочери после смерти отца осталась 1/7 доля в квартире риелторы оценил квартиру в четыре с половиной миллиона рублей второй собственник выкупить ее долю не хочет, открытым текстом просто ей говорит что нечего она не получит, она инвалид с детства что можно сделать?

, Светлана, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Может продать свою долю другим — кому хочет! Александр !