Подскажите пожалуйста, можно путём примерная сторон переквалифицировать дело?

Здравствуйте! Я написала заявление на своего молодого человека, в полицию и через сайт госуслуги в прокуратуру. Он выпил и вышибал мне дверь, оскорблял угрожал. Банальная сора. У него условный срок, по уголовному делу. 2 раза он отбывал наказание. Я очень сильно жалею, что написала заявление. Сейчас я написала тоже в прокуратуру чтобы с уголовного переквалифицировали, в административную. Мы помирились. Он один воспитывает дочь, и мне очень помогает с детьми. Был косяк, очень жалею об этом и боюсь за него очень.

Чтобы не посадила. Подскажите пожалуйста, можно путём примерная сторон переквалифицировать дело?

, Юлия, г. Качканар
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Применение возможно только в том случае если человек не судим !

Юлия
Клиент, г. Качканар
Спасибо. Не утешилено.

Ну как есть! Если человек ранее был судим — применение не применяется! Александр !