ФССП арестовала все карты, сегодня уже было списание денежных средств, адреса НКО ПКО "Первое клиентское бюро" нет в сущности

Здравствуйте ! ФССП арестовала все карты , сегодня уже было списание денежных средств, адреса НКО ПКО "Первое клиентское бюро" нет в сущности ... как решить вопрос?

  • piev_4681997266200
    .pdf
, Антон, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Антон! Вам нужно выяснить, на основании какого документа ФССП арестовала карты и произвело взыскание, чтобы понять, как можно обжаловать данное постановление.
      Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть все документы, в том числе постановления судебных приставов, которые Вам должны были прислать на Госуслуги. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Антон
Клиент, г. Краснодар
Всё в процессе