ФССП арестовала все карты, сегодня уже было списание денежных средств, адреса НКО ПКО "Первое клиентское бюро" нет в сущности
Здравствуйте ! ФССП арестовала все карты , сегодня уже было списание денежных средств, адреса НКО ПКО "Первое клиентское бюро" нет в сущности ... как решить вопрос?
- piev_4681997266200.pdf
, Антон, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Добрый день, Антон! Вам нужно выяснить, на основании какого документа ФССП арестовала карты и произвело взыскание, чтобы понять, как можно обжаловать данное постановление.
Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть все документы, в том числе постановления судебных приставов, которые Вам должны были прислать на Госуслуги. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин