У меня 2 Гражданство Российское и Таджикское, могу ли я уехать в Таджикистан таджикским загранпаспортом?

У меня 2 Гражданство Российское и Таджикское, могу ли я уехать в Таджикистан таджикским загранпаспортом? У меня российский загранпаспорт просрочен. Я Отслужил в армии.

, Абдухалил, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно можете Александр! А вы уведомляли о том что у вас двойное гражданство? Александр.

Абдухалил
Клиент, г. Москва
Кому надо уведомить об этом?

Миграционную службу! Александр !