Такая ситуация мама вышла замуж за зека и забила на меня и бабушку живут они в квартире бабушки могу ли я выселить зека не обидев маму и не нарушив целостность квартиры
Такая ситуация мама вышла замуж за зека и забила на меня и бабушку живут они в квартире бабушки могу ли я выселить зека не обидев маму и не нарушив целостность квартиры. В квартире зк не прописан.хозяйка бабушка . В квартипе прописаны мама ,бабушка дети и я
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Если мужчина из мест лишения, вам угрожает, то вы вправе обратиться в полицию. Выписать можно с согласия собственника либо через суд.
Анна Гаврилова
Выселить может бабушка, а вы можете подтержать ее требования. И пишите заявление в полицию