Как продать 1/2 долю в квартире, если собственник второй доли отбывает наказание?
Добрый день. Подскажите, как правильно продать 1/2 долю в квартире. В браке была куплена 1 комнатная квартира, площадью 28,5 квадратов. Суд разделил по 1/2 доли ему и мне. На данный момент бывший муж отбывает наказание. И он оформил на 3 года доверенность, на свою маму. Она является его представилем во всех делах, пока он не освободиться. Как поступить в данной ситуации с продажей?