Здравствуйте служу в армии 10 календарных лет, по льготным у меня получается 17 лет когда я могу уйти минимальную пенсию

Здравствуйте служу в армии 10 календарных лет , по льготным у меня получается 17 лет когда я могу уйти минимальную пенсию

, Артем, Алчевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для пенсии нужно минимум 20 лет — ст.13 закона о военной пенсии № 4468-1.