Нужна помощь по написанию заявления на Крым троллейбус в Ялте

Здравствуйте!

Нужна помощь по написанию заявления на Крым троллейбус в Ялте.

Если есть какой-то шаблон по написанию заявление.

Упал троллейбусный трос на машину и сильно ее повредил.

Акт о ДТП есть. Позвонил в Крым троллейбус. Сказали нужен акт и заявление. Шаблонов у них конечно нет. Буду благодарен помощи. Спасибо

, Александр, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Заявление пишут в свободной форме. Изложите ситуацию так, чтобы после прочтения не пришлось задавать вопросов что? где? как? когда? и т.д.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.Только как правильно написать шапку заявление. Точнее к Крым троллейбус

В шапке — кому и кто пишет. Начальнику (руководителю).

Далее Ваши ФИО, адрес, сведения для связи.

Ниже слово «заявление».

Ниже краткое название заявления, далее описание ситуации.

Ниже список прилагаемых документов.

Дата и подпись.