Здравствуйте, мой муж безвести пропал на сво, сегодня командир части попросил скинуть свидетельство о рождении мужа и паспортные данные родителей

Здравствуйте,мой муж безвести пропал на сво,сегодня командир части попросил скинуть свидетельство о рождении мужа и паспортные данные родителей. Для чего это нужно?

, Злата, г. Улан-Удэ
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Злата!

Мой муж безвести пропал на сво, сегодня командир части попросил скинуть свидетельство о рождении мужа и паспортные данные родителей. Для чего это нужно?

Личные данные командиру части, требуются для проведения проверки о безвести пропавших на сво.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Злата!

Для чего это нужно?

 Возможно для оформления выплат, либо иных документов по пропавшему без вести бойцу, но это мое предположение. Перезвоните командиру и уточните для чего ему нужны такие документы, только он знает ответ на этот вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.