Здравствуйте, одели браслет по месту жительства хотим поменять место жительства по смене семейного статуса какие нам надо принеси в уии документы?

Здравствуйте, одели браслет по месту жительства хотим поменять место жительства по смене семейного статуса какие нам надо принеси в уии документы ?

Нам просто конкретно не чего там не говорят

, Анастасия, г. Курск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Место домашнего ареста определил суд, и только суд может изменить место нахождения под домашним арестом. Нужно обратиться в суд с ходатайством об изменении места нахождения.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.