Здравствуйте, мой муж(49лет, ограниченно годный) сегодня пойдет в военкомат для постановки его на воинский учёт по месту проживания с паспортом и военным билетом
Здравствуйте, мой муж(49лет,ограниченно годный) сегодня пойдет в военкомат для постановки его на воинский учёт по месту проживания с паспортом и военным билетом. Могут ли его сразу забрать на СВО, если он стоит на учёте у психиатра, пьёт антидепрессант и нейролептик, Урсосан? С уважением, жена Любовь.
, Любовь, г. Москва