Я ходил на ОПРОС как свидетель и дал показания не совсем точные об человеке
Здравствуйте, 2 года назад . Я ходил на ОПРОС как свидетель и дал показания не совсем точные об человеке . Завтра мне нужно пойти на ДОПРОС и я хочу сказать правду . Но боюсь так как показания будут разница . Что мне делать ?
, Алексей, г. Краснодар
Алексей Хальзов
Добрый вечер. Смело идите на допрос, говорите так, как считаете нужным (правду), когда спрося, почему поменяли показания, скажите, что не правильно понимали вопросы, или скажите, что было плохое самучувствие. Главное вовремя исправить, от Ваших показаний зависит другой человек.
Удачи Вам.
Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.