Строительство автомойки

1. Категория земель - земли населенных пунктов

2. Ограничения и обременения: часть участка находится в водоохранной зоне р. Котлашанка

3. Разрешенное использование - строительство здания магазина промышленных товаров.

Возможно ли на этой земле получить разрешение под строительство автомойки??

Уточнение от клиента

У участка регион не СПб, а город Котлас, Архангельская область

, Инна, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Инна.

По смыслу вопроса, в связи с нахождением в водоохранной зоне, вам нужно будет получить сначала разрешение Невско-Ладожского бассейнового водного управления Федерального агентства
водных ресурсов.

Обратитесь по адресу:

Санкт-Петербург,
Васильевский остров, Средний пр., 26.

Начальник Управления — Казьмина Марина Викторовна.

Однако можно отметить два момента:

1. вряд ли вам согласуют автомойку (зависит от объема сточных вод и прочего);

2.если согласятся, тогда уже придется менять (дополнять) разрешенный вид использования.

Или у участка другой регион, не СПб, как в анкете?