Что делать, если на ребенка написали заявление в полицию из-за игры со снегом?
Моему сыну 11лет, на него и друзей написали заявление в полицию. Ситуация следующая,они с ребятами кидались снегом на улице после уроков, играя толкнули девочку одноклассницу, её мама обратилась в полицию. Девочка не пострадала. С нами провели беседу в школе, а теперь нам позвонили и попросили приехать в полицейский участок. Что делать в таком ситуации?
, Татьяна, г. Москва