Здравствуйте, я снять из своего части меня направили на другой часть, мы туда не доехали получили ранению, я

Здравствуйте, я снять из своего части меня направили на другой часть, мы туда не доехали получили ранению, я час учёте не где не стою, больнице лежал, потом домой поехал, что час будет со мной, я дезертиром не считаюсь наверное не подскажите пж

, Руслан, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Надо поехать в ту часть в которую вас направили! Александр !