Избили маму сломано 5 ребро и повреждены легкие Избили дома при ребенке

Избили маму сломано 5 ребро и повреждены легкие

Избили дома при ребенке

, Гулчехра, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срочно обратитесьв больницу.Больница сама сообщит в полицию о криминальном характере травмы.Если помощь оказана и она в состоянии дойти до полиции пусть подает заявление о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.В этом случае судебно медицинскую экспертизу могут назначить и провести по медицинским документам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович