Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная регистрация ребенка в Москве

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли в законном порядке сделать временную регистрацию несовершеннолетнему ребенку, который как и родители прописан постоянно в МО. Регистрация необходима для зачисления в московскую школу. заранее благодарна за ответ. Лилия

17 Марта 2014, 20:15, вопрос №398562 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Лилия

    вы можете обратиться к людям, которые занимаются помощью в оформлении временной регистрации. На рынке есть много подобных предложений, не всегда попадаются мошенники, встречаются люди которые выступают в роли посредников. В любом случае законная процедура оформления регистрации предусматривает представление заявления собственника (а если их несколько — то всех собственников), заявления о регистрации по месту пребывания (установленной формы) и документа, удостоверяющего личность, в орган регистрационного учета. Последний осуществляет регистрацию в восьмидневный срок. 

    С уважением, Логинов С.

    17 Марта 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats