Можно ли лишить отца родительских прав за долг по алиментам и отсутствие общения?
Здравствуйте. Хотела бы лешить отца дочери родительских прав. Ребенку 9 лет. 3 года назад я подала на алименты. Отец сначала уклонялся от уплаты, потом стал платить по копейкам. Сейчас у него долг 92000р но он платит по 5000 в месяц и долг уменьшается. С ребенком он ни как не общается, дочь его не знает. Могу ли я лешить его прав на дочь?