Можно ли попросить суд в заявлении отправить решение суда на исполнение третьему лицу?
Здравствуйте. Можно ли попросить суд в заявлении отправить решение суда на исполнение третьему лицу? То есть не получать лично мне решение и отвозить им, а попросить суд сделать это
, Наталия, г. Москва
Александр Маслов
Что бы решение суда начало исполнятся, то вам надо в суде получить исполнительный лист и отнести его приставам! Исполнительный лист человек получает сам или его представитель по доверености! А само по себе решение суда ( без исполнительного листа ни чего не значит! Хотя надо понимать о чем решение суда! Александр !