Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долговая рассписка

Доброго времени суток, У меня вопрос по поводу долговой рассписки , которая имеет сумму более 250 т.р, нужно ли ее заверять нотариально ?! чтобы в судебном порядке взыскать с человека полную сумму долга

17 Марта 2014, 19:16, вопрос №398503 сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Это вы можете сделать добровольно., законом не предусмотрено такое требование.

    17 Марта 2014, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats