Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья без участия совершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. Старшему ребёнку от первого брака 26 лет, живет отдельно. Младшему 12 лет, я единственный родитель. Хотела использовать материнский капитал на покупку жилья. Но старший сын против выделения ему доли. И участвовать в сделке отказывается категорически. Могу ли я купить жилье без его участия? Если нет, то на какие еще цели я могу потратить мат.капитал без его участия?