Это считается ли мошеничеством, когда люди играют сами, по обоюдному согласию и желанию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что могу сделать за то что проводятся денежные лотереи по вотсап ? Это считается ли мошеничеством, когда люди играют сами ,по обоюдному согласию и желанию
, Валентина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валентина!
Это считается преступлением, но не мошенничеством.
Если на вас напишут заявление, то могут привлечь к уголовной ответственности.
Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.