Супруги решили развестись и один из супругов попросил нас выехать из квартиры не предупредив нас за месяц, а в ближайшее время

Добрый день! Мы заключили договор аренды квартиры 12,05 на 12 месяцев , в договоре прописали , что платить мы будем каждый месяц до 20 числа. Супруги решили развестись и один из супругов попросил нас выехать из квартиры не предупредив нас за месяц, а в ближайшее время. Мы съехали 20 числа и просим вернуть нам деньги за месяц. Хозяин квартиры отказывается, говорит, что мы должны ему заплатить за неделю, что мы прожили с 12 по 20 число и квартплату . Должны мы все это оплачивать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут