Насколько это реально, и сколько суд мне присвоит штраф примерно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за Статью 152 ч.1 (я использовала одно её фото, выложила на сайт знакомств и под своим именем знакомилась с людьми, все было прилично, без непристойности и т д) истец будет требовать моральную компенсацию. Около 300 т. р. Насколько это реально, и сколько суд мне присвоит штраф примерно?
, Елизаветв, г. Томск