Он живет в дереане, у него долги в разных сферах
Здравствуйте, ребенку 14 лет. Хочет жить с отцом, до этого они вообще не общались. Он живет в дереане, у него долги в разных сферах. Сейчас ребенок живет с мамой, в достатке и прнимании. Но причина не ясно, почему она вдруг хочет жить с ним.
Здравствуйте, Клиент!
Родители имеют равные права на воспитание ребёнка, поэтому ребёнок может переехать к отцу и проживать с ним, мнение ребёнка уже учитывается с 10 летнего возраста и является практически решающим. Поэтому, если будет спор и ваша мама обратиться в суд о месте проживания ребёнка, то этот вопрос будет решаться исключительно в интеерсах ребёнка и с учётом его мнения.