Как продать дом с долями детей и получить разрешение органов опеки
Добрый день. Такой вопрос... Дом,в котором я живу с младшим ребёнком,бывший муж оформил после развода по 1/3 на всех наших троих детей. Младшему сейчас 9 лет. Я хочу продать дом и уехать из города, приобрести квартиру. Органы опеки не дадут разрешение на продажу,пока я не найду равноценное жильё для всех троих и себя в том числе. Как получить это разрешение? Могут ли старшие дети отказаться от своих долей в пользу младшего?