С меня уже удерживают денежные средства в пользу нао первое клиентское бюро, не было возможности вовремя
Задравствуйте!
С меня уже удерживают денежные средства в пользу нао первое клиентское бюро,не было возможности вовремя отменить приказ суда так как постановление было на мою прежнюю фамилию и я не могла вовремя получить информацию о том в кто обратился с взысканием,могу ли я сейчас что то сделать что бы отменить или как то сократить долг?
Спасибо большое заранее!
Добрый день, Татьяна!
Единственное, что Вы можете в этой ситуации сделать с долгом, это попробовать отменить судебный приказ.
Для этого необходимо направить соответствующее заявление мировому судье в тот судебный участок, который указан в судебном приказе. Сделать это нужно в течение 10 дней с того момента, как Вы узнали о нем. Не забудьте восстановить сроки для обжалования, это обязательно.
Если у Вас есть вопросы или Вам нужна помощь в составлении документов, можете написать мне в чат. Согласно правилам сайта услуги в чате платные.