Служил 2003-2005, по увольнению был в звании старшина 1 статьи, в военном билете не сделали запись о присвоении очередного звания, как поднять документы

Служил 2003-2005 , по увольнению был в звании старшина 1 статьи, в военном билете не сделали запись о присвоении очередного звания, как поднять документы. ( последняя запись старшина 2 статьи)

, Андрей, г. Калининград
Павел Козлов
Адвокат, г. Тверь

Доброе утро, необходимо написать письмо командиру части, где служили, с описанием ситуации и приложить копии документов. В часть должен храниться приказ о присвоении звания, в письме Выможете попросить заверенную копию приказа. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Направить запрос в военком части, где проходили службу с просьбой уточнить наличие присвоенного звания. Возможно ваши данные сохранились в личном деле. Если эти данные сохранены, то вам должны будут сделать запись в военном билете