Подскажите возможно ли как то оформить банкротство или уменьшить сумму долга?
Здравствуйте. Женщина пенсионер в 2012 году оформила кредит в банке на сумму 200.000 рублей, практически не платила его, несколько ежемесячных платежей делала. Недавно пришло письмо, что вызывают в суд и долг по кредиту 520.000.
Родственники(то есть мы) только узнали об этой ситуации. Подскажите возможно ли как то оформить банкротство или уменьшить сумму долга?? Пенсия 11.000, в собственности ничего нет и не было.