Дом построил ждал деньги чтобы заплатили на следующий день его наашли сгоревшим во дворе

Я живу в Екатеринбурге В 2019 году мой брат поехал на заработки из Башкирии, строить дом. Дом построил ждал деньги чтобы заплатили на следующий день его наашли сгоревшим во дворе. Я прилетела с Екатеринбурга опознала его в морге, тело не отдали. Следователь ушёл на больничный. У меня времени не было ждать документы ни какие не дали. Сказали ждать не будете три дня захоронем в общей могиле. И теперь у меня на руках никаких доказательств о смерти

, Гузель, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут