Здравствуйте.Скажите пожалуйста, разведены с мужем.Проживаю с сыном (12лет), снимаю квартиру.Прописана я у
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,разведены с мужем.Проживаю с сыном (12лет),снимаю квартиру.Прописана я у родителей,а сын у отца.Была договоренность на оплату мне алиментов ,но сейчас бывший муж,не работает и не отвечает на звонки.Хочу подать на алименты.Но в документах написано,что нужна справка о том,что сын проживает со мной (4года как после развода)Где я могу взять такую справку? Заранее благодарю.
, Регина, г. Москва