Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каких случаях полиция передает материалы дела в административную комиссию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каких случаях полиция передает материалы дела в административную комиссию? Это касается дела по поводу шума, создаваемого в многоквартирном доме, при этом полиция не была на месте, граджанин просто обратился в полицию на следующий день и его обращение зафиксировали в журнале КОСП кажется называется