До какого возраста ребенка мать, лишенная родительских прав, обязана платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос до какого срока мать лишённая прав двоих детей имеющая на иждивении ребёнка полтора года неработающая не в декрете может не платить алименты тем детям которых она лишена родительских прав до какого возраста ребёнка? Сколько должно быть лет её ребёнку чтобы суд назначил административное или уголовное наказание?