Какой срок действия нотариального согласия супруга на продажу квартиры?
Здравствуйте, какой срок действия нотариально заверенного разрешения на продажу квартиры одним из супругов?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте.
Действие нотариального согласия супруга на продажу квартиры не ограничено. Оно будет действовать пока сам супруг его не отменит.