Открытие ип грузоперевозки. Енвд (вмененка) +усн (упрощенка) 60.24
добрый вечер, я работаю один на своей газели для предприятия где работаю нужно оформление ип, был у налогового консультанта говорит нужно открыть енвд (вмененка) и желательно плюсом усн (упрощенка) упрощенка якобы будет нужна чтобы когда если буду продавать машину то никаких налогов от продажи своей машины платить не буду... говорит в пенсионный буду платить раз в квартал по 5000 и если во время заполнить и подать декларации в налоговую, то налог будет нулевым, скажите нужно ли открывать усн + енвд? нет ли тут подводных камней, спасибо