Обязательно ли мне нужно менять свидетельство на удостоверение?

Здравствуйте. Обращается к вам Зъянов Александр Иванович, проживающий в городе Североуральск, пос. Третий Северный. Я участник боевых действий в Афганистане с 1982 по 1984 гг. Имею свидетельство участника боевых действий. В соцзащите города Североуральска мне отказано в выплате социальных льгот и в 50-процентной скидке за оплату жилья ссылаясь на то, что у меня свидетельство, а не удостоверение участника боевых действий. Прошу вашей помощи и ответить мне, правы работники соцзащиты или нет. Обязательно ли мне нужно менять свидетельство на удостоверение? Прошу вас, не оставьте моё письмо без внимания. Заранее спасибо за ответ.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут