Генеральная доверенность
отдала машину знакомому человеку по генеральной доверенности, он должен был в определённый срок отдать мне деньги, но не отдал. Доверенность я отменила и написала заявление в гаи о прекращении регистрации авто в связи с утерей его местонахождения. Оказывается что уже после отмены доверенности машину перепродали по генеральной доверенности не снимая с учёта. Я являюсь собственником автомобиля смогу ли я спокойно забрать машину назад? И имели ли право перепродавать её по доверенности если она выдавалась без права передоверия?