Периодически вызывается полиция, когда по пьяни мужчина теряет контроль
Здравствуйте.
Существует ли способ разъехаться двум сожителям. Брак не зарегистрированный.
Всё оформлено на женщину.
Сожитель пьёт угрожает. Ни одному ни другому переехать некуда.
На компромиссы мужчина не идёт.
Периодически вызывается полиция, когда по пьяни мужчина теряет контроль.
Я дочь этой женщины. Мужчина мне приходится отчимом.
Хочу помочь матери, у неë на фоне этого проблемы со здоровьем.
Заранее спасибо!
, Ксения, г. Москва