Я хочу поменять ребенку фамилию его отец согласен но он в другом городе может ли он сделать доверенность на меня что бы я вместо него расписалась где нужно

, Сати, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Нужно также согласие отца на смену фамилии. И доверенноть на вас.

Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, да конечно может. И Вы без проблем поменяете фамилию. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.