Здравствуйте, мне 16 лет, вчера написал 17 летний девушки с фейк аккаунта и предложил секс за деньги (по приколу)
Здравствуйте, мне 16 лет, вчера написал 17 летний девушки с фейк аккаунта и предложил секс за деньги (по приколу). После этого мне пишет её тётя и говорит что напишет заявление. Что мне грозит?
, Виктор, г. Москва
Павел Козлов
Добрый день, ничего не грозит, не переживайте, можете написать тёте что это шутка и всё. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.
Ольга Капитан
Доборый день. Могут вызвать в пдн тебя т поставить на учет. Лучше не пиши таких предложений.