Как добиться равного распределения алиментов на двоих детей при аресте счетов?
Здравствуйте. Арестованы счета по исп производству о взыскании алиментов в пользу первого ребенка. При этом я обязан платить также алименты и на второго ребенка (платил их самостоятельно и добровольно), теперь 100% моих легальных доходов уходят первой жене. Хочу сделать так, чтобы второму досталась равная доля. Нужна консультация специалиста
, Сергей, г. Краснодар