Здравствуйте у меня трое детей, подала на алименты, в 2020 году на двойняшек, в 2023 году подала ещё на одного
Здравствуйте у меня трое детей, подала на алименты , в 2020 году на двойняшек , в 2023 году подала ещё на одного ребёнка, суд вынес решение 1/3 доли , бывший муж платит 1450 рублей на каждого , так и должно быть , или же он должен платить по прожиточному минимуму , задолженность у него на двойняшек 97 тысяч