Подскажите пожалуйста может ли несовершеннолетний ребёнок до 14 лет быть сопровождающим ребёнку 6 лет в игровой комнате на территории ИП с возрастным ограничением игровой террирории до 6 лет
Добрый день.
Подскажите пожалуйста может ли несовершеннолетний ребёнок до 14 лет быть сопровождающим ребёнку 6 лет в игровой комнате на территории ИП с возрастным ограничением игровой террирории до 6 лет.
В ТЦ игровая комната для малышей до 6 лет,старшему ребенку нет 14(нет паспорта), может ли старшый ребенок сопровождать 6 летнего без присмотра родителей?
, Оксана, г. Норильск