Открываю ип, продажа сумок и кошельков, какой оквэд указать?

, Лиля, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Основной ОКВЭД для торговли сумками
47.72 “Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах”
Для торговли сумками важно, чтобы основной код соответствовал реальной области деятельности.

Дополнительные ОКВЭДы для продажи сумок могут быть следующие:

47.51 “Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах”;
47.19 “Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах”;
47.71 “Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах”;
47.82 “Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью”;
47.91 “Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет”;
47.99 “Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков”;
53.20.3 “Деятельность курьерская” (для доставки);
82.92 “Деятельность по упаковыванию товаров”