Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Материнкий капитал

я доверил материнский капитал чужому человеку, можно ли отказаться о доверенности которого я доверил человеку материнский капитал.

23 Января 2013, 16:39, вопрос №39826 Аида, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Доверитель вправе в любое время отменить доверенность (нотариальную у нотариуса). Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность.

    23 Января 2013, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии с п. п. ст 188 Гражданского кодекса, лицо, выдавшее доверенность, может во всякое время отменить ее

    23 Января 2013, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть