Как взыскать моральный вред с участника СВО при наличии исполнительного производства?
Здравствуйте, по уголовному делу присудили 7лет и иск 500000 моральный. Подсудимого посадили через полгода он ушёл на сво, теперь вернулся. Пристав говорит что нельзя взыскать деньги которые он получил за сво. Один раз вернули через полгода 9.01.2024. Я отнёс им обратно сказали что увижу ход на гос услугах, но нету нечего. Что можно сделать, я теперь инвалид.